Рейтинг@Mail.ru
Более 1,6 млрд руб планируется направить на ремонт дорог в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,6 млрд руб планируется направить на ремонт дорог в центре Москвы

Читать в
Столичные власти могут выделить в текущем году свыше 1,6 миллиарда рублей на ремонт дорожных покрытий и замену асфальта в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы, следует из заявок департамента конкурентной политики города, размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Столичные власти могут выделить в текущем году свыше 1,6 миллиарда рублей на ремонт дорожных покрытий и замену асфальта в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы, следует из заявок департамента конкурентной политики города, размещенных на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, аукцион на право заключения госконтракта состоится 16 марта.

 

Всего в центре столицы будет отремонтировано почти 2 миллиона квадратных метров дорог.

 

Как следует из документов, работы по замене и ремонту дорожных покрытий в ЦАО должны быть окончены к 25 августа 2012 года. Названия улиц, которые должны быть отремонтированы к этому сроку, в документах не уточняются.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица переходит на трехлетний цикл ремонта дорог, которые раньше ремонтировались раз в пять-семь лет. По его словам, в 2011 году "ремонтные работы были проведены на каждой третьей улице", при этом было обновлено 24 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия.

 

Всего в 2012 году при проведении мероприятий по содержанию и ремонту дорог запланирован ремонт 23,2 миллиона квадратных метров дорог, а также замена 239,4 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия на плиточное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала