Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" наградила победителей конкурса на лучшее название жилого района - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" наградила победителей конкурса на лучшее название жилого района

Читать в
Группа компаний "Ренова-СтройГруп" наградила победителей конкурса на лучшее название жилого района, который ГК возводит в поселке Ченцы Ярославской области, говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Группа компаний "Ренова-СтройГруп" наградила победителей конкурса на лучшее название жилого района, который ГК возводит в поселке Ченцы Ярославской области, говорится в пресс-релизе девелопера.


Как рассказывается в материалах компании, в церемонии награждения, которая прошла в администрации Ярославской области, приняли участие представители администрации области, руководители компании, члены экспертного совета, дипломанты конкурса и приглашенные гости.


В сообщении отмечается, что проводившая конкурс компания "РСГ – Московская область" (реализует объекты "Реновы-СтройГруп" в Подмосковье и Ярославской области), зарегистрировала 1,039 тысячи заявок на участие в нем.


При этом заявки поступали как от жителей Ярославля и Ярославской области, так и из других регионов России - Владивостока, Тамбова, Самары, Тулы, Москвы и Подмосковья, Краснодара, Перми, Екатеринбурга и Свердловской области.


Однако все призы остались в Ярославской области, указывается в пресс-релизе.


Диплом I степени за название "Преображенский", которое было признано лучшим названием для жилого района, возводимого компанией "Ренова-СтройГруп", получил житель Ярославля Сергей Кузяев.


В остальных номинациях дипломы II степени были вручены жительницам Ярославля, Тутаева и Пошехонья - Кульковой Екатерине за название "Родные просторы", Новоселовой Наталье за название "Панорама", Дашковской Ольге за название "Ярославская застава", Глоба Наталье за название "Радужный", добавляется в сообщении.


Победители конкурса получили также призы - зеркальную профессиональную фотокамеру и комплекты подарков, состоящие из подарочных фотоальбомов и наборов для глинтвейна.


Как отметил заместитель генерального директора "РГС-Московская область" Алексей Захватов, слова которого приводятся в пресс-релизе, "Преображенский" - первый объект комплексного малоэтажного строительства ГК "Ренова-СтройГруп".


"Люди хотят жить в малоэтажных домах – это общая тенденция последних нескольких лет для всех стран, ставшая актуальной и для России. Наш район будет состоять из нескольких комплексов малоэтажных многоквартирных домов, индивидуальных жилых домов и таунхаусов. Будет создана большая парковая зона рядом с рекой Норой, появится комплекс образовательных учреждений и творческих мастерских, спортивные объекты", - цитируются в сообщении слова Захватова.


Всего в жилом районе планируется построить более 300 тысяч квадратных метров жилья, а в районе будут проживать более 18 тысяч жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала