Рейтинг@Mail.ru
Москва потратит 25,7 млрд руб на инженерное строительство в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва потратит 25,7 млрд руб на инженерное строительство в 2012 г

Читать в
Власти Москвы в рамках адресно-инвестиционной программы (АИП) на 2012 год планируют потратить 25,7 миллиарда рублей на реализацию программы инженерного строительства, сообщил на пресс-конференции в среду руководитель департамента Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости, Михаил Рычагов. Власти Москвы в рамках адресно-инвестиционной программы (АИП) на 2012 год планируют потратить 25,7 миллиарда рублей на реализацию программы инженерного строительства, сообщил на пресс-конференции в среду руководитель департамента Андрей Бочкарев.

 

"Москва очень насыщенный в плане инженерной инфраструктуры город, и ее строительство сопряжено с рядом сложностей. Но, тем не менее, все объекты, которые мы вводим, мы обеспечиваем инженерной инфраструктурой", - сказал он.

 

По его словам, из 26 миллиардов рублей 12 миллиардов в 2012 году планируется направить на реализацию комплекса мер по развитию коммунально-инженерной инфраструктуры.

 

На развитие водопроводно-канализационного хозяйства Москвы будет потрачено 7,7 миллиарда рублей, а на объекты водоотведения 3,5 миллиарда рублей, добавил Бочкарев.

 

На развитие систем тепло-, электро- и газоснабжения и другие направления предполагается выделить 2,4 миллиарда рублей, резюмировал чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала