Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует построить около 530 тыс кв м жилья по горзаказу в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует построить около 530 тыс кв м жилья по горзаказу в 2012 г

Читать в
Московские власти планируют ввести в 2012 году 529,6 тысячи квадратных метров жилья за счет средств городского бюджета, на что предусмотрено 44,1 миллиарда рублей, сообщил на пресс-конференции в среду руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости, Михаил Рычагов. Московские власти планируют ввести в 2012 году 529,6 тысячи квадратных метров жилья за счет средств городского бюджета, на что предусмотрено 44,1 миллиарда рублей, сообщил на пресс-конференции в среду руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

 

Он добавил, что на развитие образования в Москве в 2012 году предусмотрено 18,7 миллиарда рублей, которые будут потрачены на строительство 13 школ на 7,445 тысячи учащихся, одну пристройку к школе, одного колледжа на 300 учащихся и 76 детских садов на 10,74 тысячи мест.

 

"Большое количество детских садов являются проблемными, их надо усилить и выполнить эту программу. Они небольшие по объему строительства, небольшие по финансовым показателям", - сказал Бочкарев.

 

Он подчеркнул, что это является одной из приоритетных задач департамента строительства.

 

Кроме того, Бочкарев сообщил, что в 2012 году в столице будут построены две поликлиники, два больничных корпуса и одна подстанция "скорой помощи".

 

На эти цели, по его словам, выделено 8 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала