Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Галс-Девелопмент" обсудит сделки с участием "Олимпстроя" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров "Галс-Девелопмент" обсудит сделки с участием "Олимпстроя"

Читать в
Девелоперская компания "Галс-Девелопмент" планирует провести 15 февраля 2012 года совет директоров, на котором предполагается обсудить вопрос сделок с госкорпорацией "Олимпстрой" по проекту строительства гостиничного комплекса "Камелия" в Сочи, входящему в программу строительства олимпийских объектов, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы девелопера.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Девелоперская компания "Галс-Девелопмент" планирует провести 15 февраля 2012 года совет директоров, на котором предполагается обсудить вопрос сделок с госкорпорацией "Олимпстрой" по проекту строительства гостиничного комплекса "Камелия" в Сочи, входящему в программу строительства олимпийских объектов, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы девелопера.

 

Согласно информации, опубликованной на сайте "Галс-Девелопмент", проект "Камелия" находится в Сочи между Курортным проспектом и берегом моря. Проектом предусмотрено строительство курортного комплекса на участке 6,2 гектара. В него войдет отель под управлением Swissotel Hotels & Resorts на 200 номеров, который будет включать в себя рестораны, бары, кафе, фитнес-центр, салон красоты, СПА-центр и конгресс-зал, комплекс жилых апартаментов, ландшафтный парк и собственный пляж длиной более 200 метров.

 

"Галс-Девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Менеджменту компании принадлежит 3,3% акций, в свободном обращении находится 17,86%. Еще по 13,8% акций девелопера владеют офшоры Blairwood Limited и Stoneflower Limited. До кризиса "Галс-Девелопмент" входила в АФК "Система". В 2006 году "Галс-Девелопмент" разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала