Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" проведет круглый стол по малоэтажному жилью в Каннах - Недвижимость РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" проведет круглый стол по малоэтажному жилью в Каннах

© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкМосковская международная выставка "Образование и карьера - XXI век"
Московская международная выставка Образование и карьера - XXI век
Читать в
"Ренова-СтройГруп" 8 марта 2012 года в рамках международного форума недвижимости MIPIM-2012 проведет круглый стол на тему "Международные стандарты малоэтажного жилья: экологично, энергоэффективно, современно, выгодно", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости. "Ренова-СтройГруп" 8 марта 2012 года в рамках  международного форума недвижимости MIPIM-2012 проведет круглый стол на тему "Международные стандарты малоэтажного жилья: экологично, энергоэффективно, современно, выгодно", говорится в сообщении компании.


Участники круглого стола обсудят актуальные вопросы перспективного развития малоэтажного жилищного строительства в России и странах ЕС, расширения программ государственно-частного партнерства, инвестирования в проекты, а также международный опыт в этой области.


Среди участников мероприятия президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) Елена Николаева, руководители министерств и ведомств России и ЕС, региональных администраций, крупных девелоперских компаний и консалтинговых международных агентств, кредитно-финансовых учреждений и фондов, юридических департаментов, представители международных ассоциаций, известные архитекторы и дизайнеры.


"Я с уверенностью могу заявить, что малоэтажное жилищное строительство для России сегодня – не просто актуально и интересно, но и экономически выгодно", - цитируется в пресс-релизе президент "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала