Рейтинг@Mail.ru
Главы ДЕЗов двух районов в центре Москвы оштрафованы из-за жалоб жителей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы ДЕЗов двух районов в центре Москвы оштрафованы из-за жалоб жителей

Читать в
Руководителей ДЕЗов Мещанского и Басманного районов Центрального административного округа (ЦАО) Москвы оштрафовали по итогам мониторинга обращений жителей, сообщает во вторник пресс-служба префектуры округа.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Руководителей ДЕЗов Мещанского и Басманного районов Центрального административного округа (ЦАО) Москвы оштрафовали по итогам мониторинга обращений жителей, сообщает во вторник пресс-служба префектуры округа.

 

Как поясняет пресс-служба, в Центральном округе конфликтной комиссией по рассмотрению жалоб собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах составлен рейтинг деятельности управляющих организаций и инженерных служб районов за второе полугодие 2011 года и январь 2012 года. В ходе этой работы были учтены все обращения жителей за указанный период. Особое внимание уделялось повторным и коллективным обращениям.

 

"По итогам составленного рейтинга за второе полугодие 2011 года и январь 2012 года руководители дирекций единого заказчика района Арбат, района Хамовники и района Якиманка будут отмечены благодарственными письмами. Руководители ДЕЗов районов Мещанский и Басманный за низкие показатели качества жилищно-коммунальных услуг получили административные взыскания", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что такое решение комиссия приняла по результатам оценки качества услуг, предоставленных управляющими организациями и инженерными службами районов округа во втором полугодии 2011 года.

 

"Жалобы и предложения поступали в отраслевые департаменты, префектуру Центрального округа, официальный портал по уборке улиц Москвы, сайт префектуры и управ районов округа. Также при составлении рейтинга учитывались проблемные вопросы, обсуждаемые на встречах префекта с жителями округа", - заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала