Рейтинг@Mail.ru
Москва сэкономила более 320 млн руб на реконструкции Дмитровского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва сэкономила более 320 млн руб на реконструкции Дмитровского шоссе

Читать в
Власти Москвы сэкономили 321,7 миллиона рублей на выполнении подрядных работ по реконструкции Дмитровского шоссе, сообщает в понедельник столичный департамент по конкурентной политике.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Власти Москвы сэкономили 321,7 миллиона рублей на выполнении подрядных работ по реконструкции Дмитровского шоссе, сообщает в понедельник столичный департамент по конкурентной политике.

 

Как поясняется в материале, на конкурс поступила одна заявка от ООО "Инвестиционно-финансовая строительная компания "Аркс". Начальная цена контракта составляла 21,45 миллиарда рублей.

 

"Дав ценовое предложение в размере 21,13 миллиарда рублей, участник обеспечил экономию бюджетных средств дополнительно на 321,7 миллиона рублей. По итогам рассмотрения заявки комиссией принято решение о ее соответствии требованиям и условиям конкурсной документации", - подчеркивается в сообщении.

 

Из материала следует, что государственным заказчиком подрядных работ по реконструкции является департамент строительства Москвы. Работы включают в себя реконструкцию транспортной развязки МКАД с Дмитровским шоссе на участке от двухуровневой развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе до границы города, а также реконструкцию двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и Долгопрудненского шоссе (1-3-5 пусковые комплексы), район Северный, Северо-Восточный административный округ (СВАО) Москвы.

 

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Это Варшавское, Каширское, Рублевское, Щелковское, Можайское, Ленинградское шоссе (от МКАД до станции метро "Сокол") и шоссе Энтузиастов, Волгоградский и Рязанский проспекты. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров. В 2012 году планируется реконструировать семь магистралей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала