Рейтинг@Mail.ru
Путин ждет предложений по восстановлению пострадавших от холодов объектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин ждет предложений по восстановлению пострадавших от холодов объектов

© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкИз-за сильных морозов плотина Саяно-Шушенской ГЭС покрылась льдом
Из-за сильных морозов плотина Саяно-Шушенской ГЭС покрылась льдом
Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил руководителям регионов, пострадавших от аномальных морозов, в ближайшее время представить в правительство предложения и просьбы для восстановления пострадавших объектов и предприятий.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил руководителям регионов, пострадавших от аномальных морозов, в ближайшее время представить в правительство предложения и просьбы для восстановления пострадавших объектов и предприятий.

 

"Руководителей регионов РФ прошу подготовить предложения и просьбы, связанные с тем, что нужно будет сделать дополнительно для того, чтобы восстановить жилой фонд, объекты инфраструктуры, помочь, если нужно, каким-то отдельным предприятиям", - заявил Путин в четверг на совещании в МЧС.

 

По его словам, в самое короткое время МЧС и другие ведомства рассмотрят эти заявки и вынесут их на правительство "для того, чтобы мы могли оперативно принять решение и поддержать регионы".

 

Премьер также потребовал сформировать в регионах необходимые резервы аварийных бригад и всех материалов, необходимых для обеспечения бесперебойной работы систем ЖКХ, а также еще раз проверить готовность школ, детских садов, котельных, водозаборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала