Рейтинг@Mail.ru
Комиссия по нацпроектам рассмотрит вопросы обеспечения граждан жильем - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия по нацпроектам рассмотрит вопросы обеспечения граждан жильем

© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкВиктор Зубков провел заседание межведомственной рабочей группы
Виктор Зубков провел заседание межведомственной рабочей группы
Читать в
Комиссия президента России по реализации приоритетных национальных проектов на заседании на следующей неделе рассмотрит вопросы обеспечения граждан страны доступным жильем, сообщил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту "Развитие АПК".

МОСКВА, 9 февраля - РИА Новости. Комиссия президента России по реализации приоритетных национальных проектов на заседании на следующей неделе рассмотрит вопросы обеспечения граждан страны доступным жильем, сообщил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту "Развитие АПК".

 

"Обеспечение граждан России доступным жильем - в повестке заседания комиссии президента по реализации приоритетных национальных проектов, которое запланировано на следующей неделе", - сообщил первый вице-премьер.

 

Зубков в декабре 2011 года был назначен куратором госполитики в области социального обеспечения, здравоохранения, культуры и строительства доступного жилья.

 

Правительство РФ в конце 2010 года утвердило федеральную целевую программу "Жилище" на 2011-2015 годы. Общий объем финансирования программы за пять лет составит более 620 миллиардов рублей, из них федеральное финансирование - 220 миллиардов. За это время должно быть сдано 370 миллионов квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала