Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в торговый центр площадью 65 тыс кв м в Уфе составят 60 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в торговый центр площадью 65 тыс кв м в Уфе составят 60 млн евро

Читать в
Объем инвестиций в торгово-развлекательный центр площадью 65 тысяч квадратных метров, который планирует построить компания "Союз Проперти Девелопмент" в Уфе, составят 60 миллионов евро, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы компании Jones Lang LaSalle (JLL), являющейся агентом по маркетингу и сдаче в аренду проекта.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Объем инвестиций в торгово-развлекательный центр площадью 65 тысяч квадратных метров, который планирует построить компания "Союз Проперти Девелопмент" в Уфе, составят 60 миллионов евро, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы компании Jones Lang LaSalle (JLL), являющейся агентом по маркетингу и сдаче в аренду проекта.

 

Как говорится в пресс-релизе JLL, проект финансируется частными европейскими инвесторами.

 

ТРЦ "Аркада" общей площадью 65 тысяч квадратных метров и арендуемой площадью 45 тысяч квадратных метров будет построен в центре Уфы на улице Миннигали Губайдуллина, а открытие торгового комплекса намечено на четвертый квартал 2013 года, уточняется в сообщении.

 

В нем также подчеркивается, что этот торговый центр станет первым проектом на рынке коммерческой недвижимости в России компании "Союз Проперти Девелопмент", созданной в 2010 году.

 

"Союз Проперти Девелопмент" - это российская дочерняя структура компании Fulcrum Group. Компания специализируется на девелопменте и инвестициях в торговую недвижимость на развивающихся рынках. Команда девелопера создана выходцами из австрийской компании Meinl European Land, которая вышла на российский рынок недвижимости в 2004 году. "Союз Проперти Девелопмент" занимается выбором площадок для строительства торговых центров, разработкой проектов, их строительством, сдачей в аренду и управлением готовыми объектами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала