Рейтинг@Mail.ru
Более 60 млн кв метров дорог планируется отремонтировать в Москве за три года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60 млн кв метров дорог планируется отремонтировать в Москве за три года

Читать в
Власти Москвы планируют в течение 2012-2014 года отремонтировать более 60 миллионов квадратных метров дорог, говорится в материалах, подготовленных к пресс-конференции по развитию системы ЖКХ и благоустройства в столице.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Власти Москвы планируют в течение 2012-2014 года отремонтировать более 60 миллионов квадратных метров дорог, говорится в материалах, подготовленных к пресс-конференции по развитию системы ЖКХ и благоустройства в столице.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица переходит на трехлетний цикл ремонта дорог, которые раньше ремонтировались раз в пять-семь лет. По его словам, в 2011 году "ремонтные работы были проведены на каждой третьей улице", при этом было обновлено 24 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия.

 

"В 2012 году, с учетом разработанной нормативной базы, мы переходим на трехлетнее планирование ремонтных работ объектов дорожного хозяйства. Начиная с этого года, в среднем мы будем ремонтировать по 21-23 миллиона квадратных метров дорог в год", - говорится в документах.

 

Как добавляется в пресс-релизе, в 2012 году при проведении мероприятий по содержанию и ремонту дорог запланирован ремонт 23,2 миллиона квадратных метров дорог, а также замена 239,4 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия на плиточное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала