Рейтинг@Mail.ru
Балашиха лидировала в Подмосковье по числу сигналов о кражах в январе 2012г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балашиха лидировала в Подмосковье по числу сигналов о кражах в январе 2012г

Читать в
Балашиха лидировала среди городов-спутников Москвы по числу тревожных сигналов о кражах и попытках краж в январе 2012 года - на нее пришлось 5% от общего количества тревог по городам ближнего Подмосковья, говорится в сообщении компании "Гольфстрим охранные системы".

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Балашиха лидировала среди городов-спутников Москвы по числу тревожных сигналов о кражах и попытках краж в январе 2012 года - на нее пришлось 5% от общего количества тревог по городам ближнего Подмосковья, говорится в сообщении компании "Гольфстрим охранные системы".

 

На втором месте по числу тревог оказались Люберцы - 3,75% от всех сигналов о кражах и попытках краж поступило в январе из этого города.

 

Кроме того, часто сигналы о возможных "визитах" грабителей и домушников приходили из Звенигорода (3,1%), Лобни, Мытищ, Одинцово, Раменского и Химок (по 2,5% тревог), а также из Долгопрудного и Щелково (по 2,1% от всех сигналов), указывается в исследовании.

 

"Восемь из 10 этих населенных пунктов расположены на севере и востоке области на расстоянии в несколько километров от Москвы. Наиболее удалены от МКАД только Звенигород (30 километров) и Щелково (16 километров)", - подчеркивают эксперты компании.

 

По словам аналитиков компании, населенные пункты, расположенные на юге и западе от Москвы, характеризуются более спокойной обстановкой и значительно меньшим числом тревожных сигналов.

 

Самыми спокойными городами ближнего Подмосковья эксперты называют Котельники, Подольск, Истру, Зеленоград и Видное.

 

"Уровень тревог во всех перечисленных населенных пунктах весьма незначителен и составляет десятые доли процента", - уточняется в докладе компании.

 

В исследовании учитывались все актуальные тревоги в городе, включая попытки квартирных краж, взломы и нападения на магазины, попытки кражи товара с витрины и другие криминальные ситуации, требующие присутствия полиции или служб "Гольфстрим".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала