Рейтинг@Mail.ru
BTR Group построит 15 тыс кв м жилья в Мытищах к концу 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BTR Group построит 15 тыс кв м жилья в Мытищах к концу 2012 года

Читать в
Компания BTR Group планирует построить в рамках проекта многофункционального комплекса "Красный Кит" в подмосковных Мытищах 20-этажную жилую башню общей площадью 15 тысяч квадратных метров к концу 2012 года, говорится в пресс-релизе архитектурного бюро Dyer, которое в настоящее время занимается разработкой архитектурной концепции фасадов и освещения комплекса.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Компания BTR Group планирует построить в рамках проекта многофункционального комплекса "Красный Кит" в подмосковных Мытищах 20-этажную жилую башню общей площадью 15 тысяч квадратных метров к концу 2012 года, говорится в пресс-релизе архитектурного бюро Dyer, которое в настоящее время занимается разработкой архитектурной концепции фасадов и освещения комплекса.

 

Таким образом, торгово-развлекательный центр "Красный Кит" в Мытищах приобретает статус многофункционального комплекса, поясняется в пресс-релизе.

 

Как уточняется в сообщении, башня будет включать в себя однокомнатные, двухкомнатные апартаменты и студии бизнес-класса площадью от 35 до 65 квадратных метров.

 

"Красный Кит" находится в центре подмосковного города Мытищи на привокзальной площади. Общая площадь торгового центра составляет 92,3 тысячи квадратных метров (в том числе второй очереди 62,8 тысячи квадратных метров), арендуемая площадь (GLA) - 64 тысячи квадратных метров (в том числе второй очереди 45,5 тысячи квадратных метров). Вторую очередь проекта планируется открыть в конце 2012 года.

 

В BTR Group РИА Новости сообщили, что размер инвестиций в проект не разглашается.

 

Компания Build-to-Rent Group специализируется в сфере коммерческой недвижимости и реализует собственные инвестиционные и девелоперские проекты в Московской области и регионах России, в основном торгово-развлекательные комплексы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала