Рейтинг@Mail.ru
Вестибюль метро "Бауманская" закроют на ремонт не раньше середины 2013 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вестибюль метро "Бауманская" закроют на ремонт не раньше середины 2013 года

Читать в
Вестибюль станции "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро закроют для проведения работ по замене эскалаторов не ранее середины 2013 года, сообщается в блоге столичной подземки.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Вестибюль станции "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро закроют для проведения работ по замене эскалаторов не ранее середины 2013 года, сообщается в блоге столичной подземки.

 

"Закрытие вестибюля станции "Бауманская" для проведения работ по замене эскалаторных комплексов планируется после строительства и открытия второго вестибюля станции в середине 2013 года", - говорится в сообщении.

 

В настоящее время в столичном метро производится капитальный ремонт эскалаторов. Всего к концу марта 2012 года планируется отремонтировать 18 эскалаторов. Станции при этом закрывать не будут.

 

В прошлом году начальник столичной подземки Иван Беседин заявил, что метрополитен приступил к подбору площадки на территории столицы, где планируется производить эскалаторы. В настоящее время эскалаторы для московской подземки поставляет петербургская компания "Элэс", которая не справляется с возросшими потребностями города, который в ближайшие пять лет намерен увеличить протяженность метрополитена на 75 километров. В связи с этим метрополитен намерен развивать мощности по производству эскалаторов в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала