Рейтинг@Mail.ru
Правительство поблагодарило инвесторов олимпийского строительства в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство поблагодарило инвесторов олимпийского строительства в Сочи

Читать в
Правительство РФ выражает благодарность инвесторам олимпийского строительства в Сочи, в частности, ОАО "Газпром" и ОАО "Роза Хутор", которые смогли на высоком уровне подготовить объекты для проведения игр, заявил в среду вице-премьер Дмитрий Козак.

СОЧИ, 1 февраля - РИА Новости. Правительство РФ выражает благодарность инвесторам олимпийского строительства в Сочи, в частности, ОАО "Газпром" и ОАО "Роза Хутор", которые смогли на высоком уровне подготовить объекты для проведения игр, заявил в среду вице-премьер Дмитрий Козак.

 

Он отметил, что инвесторы олимпийского проекта, в частности, "Газпром" и "Роза Хутор", возводят олимпийские объекты в Сочи качественно и в срок.

 

"Правительство Российской Федерации выносит благодарность компаниям ОАО "Газпром" и ОАО "Роза Хутор". Реализация олимпийского проекта, в том числе возведение ряда объектов и объектов их инфраструктуры ведутся в соответствии с графиком, с использованием прогрессивных технологий", - сказал Козак, добавив, что был впечатлен возведением лыжно-биатлонного комплекса на Красной поляне в Сочи.

 

По его словам, в январе-марте на горнолыжных комплексах Сочи пройдут 15 тестовых соревнований, в ходе которых состоится тестирование возведенных объектов для Олимпиады 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала