Рейтинг@Mail.ru
Турбазу "Байкальский залив" в Бурятии планируют продать 15 марта на аукционе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турбазу "Байкальский залив" в Бурятии планируют продать 15 марта на аукционе

Читать в
ОАО "Производственное объединение "Электрохимический завод" (ПО "ЭХЗ", Зеленогорск, Красноярский край) планирует 15 марта провести аукцион по продаже имущественного комплекса турбазы "Байкальский залив" (Бурятия) с начальной ценой около 183 миллионов рублей, сообщила компания.

КРАСНОЯРСК, 31 января - РИА Новости, Андрей Мармышев. ОАО "Производственное объединение "Электрохимический завод" (ПО "ЭХЗ", Зеленогорск, Красноярский край) планирует 15 марта провести аукцион по продаже имущественного комплекса турбазы "Байкальский залив" (Бурятия) с начальной ценой около 183 миллионов рублей, сообщила компания.

 

Туристическая база "Байкальский залив" расположена на берегу залива "Посольский Сор" озера Байкал, в южной его части, в 320 километрах от Иркутска и в 130 километрах от Улан-Удэ, в Кабанском районе Бурятии.

 

Прием заявок на участие в аукционе по продаже имущества и предложения о цене можно направлять с 10 февраля по 6 марта 2012 года. Начальная цена аукциона составляет 182,827 миллиона рублей, шаг аукциона - 1,828 миллиона рублей.

 

Согласно конкурсной документации, в имущественный комплекс турбазы входят земельный участок площадью 14,461 тысячи квадратных метров, коттеджи, производственные здания, движимое имущество, права аренды на три участка из земель лесного фонда.

 

ОАО "ПО "ЭХЗ" создано в 2008 году в результате преобразования ФГУП "ПО "ЭХЗ". Завод создан в середине пятидесятых годов прошлого века в рамках проекта по созданию ядерного оружия и энергетики в СССР. Сегодня основными видами деятельности являются переработка, транспортировка и хранение ядерных материалов, в том числе производства обогащенного урана; производство изотопной продукции стабильных и радиоактивных элементов. ПО "ЭХЗ", структура Топливной компании Росатома "ТВЭЛ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала