Рейтинг@Mail.ru
Госжилинспекция Подмосковья предписала выполнить работы на 4 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госжилинспекция Подмосковья предписала выполнить работы на 4 млрд рублей

© РИА Новостистроительство, рабочие, гастарбайтеры, деньги, рубли, зарплата
строительство, рабочие, гастарбайтеры, деньги, рубли, зарплата
Читать в
Объем ремонтно-строительных работ, выполненных в результате проверок и указаний Главного управления Госжилинспекции Московской области, составил в 2011 году 4,072 миллиарда рублей, сообщил в понедельник начальник ведомства Валентин Лисичкин.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Объем ремонтно-строительных работ, выполненных в результате проверок и указаний Главного управления Госжилинспекции Московской области, составил в 2011 году 4,072 миллиарда рублей, сообщил в понедельник начальник ведомства Валентин Лисичкин.


"За 2011 год в результате принятых Госжилинспекцией мер объем выполненных работ на жилищном фонде области составил 4,072 миллиарда рублей. Это лучший результат среди Госжилинспекций Российской Федерации", - сказал Лисичкин.


Он отметил, что в 2011 году был принят ряд нормативно-правовых актов, способствующих усилению роли Госжилинспекций в контроле за деятельностью управляющих организаций.


Начальник управления добавил, что Госжилинспекция осуществляет внеплановые и плановые проверки, согласованные с прокуратурой.


По его словам, в результате проверок больше всего нарушений было выявлено в работе управляющих организаций Ногинского, Солнечногорского, Раменского, Одинцовского, а также Зарайского районов, городских округов Климовск, Лосино-Петровский, Рошаль.


При этом, по его словам, есть и положительные примеры работы организаций - например, управляющих компаний города Подольска и Подольского района, Клинского района, городского округа Химки, Балашиха, а также Одинцовского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала