Рейтинг@Mail.ru
Президент "Реновы-СтройГруп" выступит на ежегодном "Форуме Россия" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "Реновы-СтройГруп" выступит на ежегодном "Форуме Россия" в Москве

© "Ренова-СтройГруп"Президент "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий
Президент Ренова-СтройГруп Вениамин Голубицкий
Читать в
Ежегодный "Форум Россия" пройдет в Москве с 31 января по 3 февраля 2012 года, а президент "Реновы-СтройГруп" Вениамин Голубицкий озвучит на панельной сессии форума перспективы унификации законодательства о порядке реализации проектов комплексного освоения территорий, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Ежегодный "Форум Россия" пройдет в Москве с 31 января по 3 февраля 2012 года, а президент "Реновы-СтройГруп" Вениамин Голубицкий озвучит на панельной сессии форума перспективы унификации законодательства о порядке реализации проектов комплексного освоения территорий, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что форум проводится совместно "Тройкой Диалог" и "Сбербанком России" в новом, расширенном формате.

"Панельная сессия "Что движет недвижимым рынком?", инициированная второго февраля в рамках основной части форума, соберет в одном зале первых лиц лидирующих строительных и девелоперских компаний. Ключевой темой повестки дня станет эволюция российского рынка недвижимости за последние четыре года: от рынка продавца (до кризиса) через рынок государства (в кризисные годы) к рынку покупателя сего дня", - поясняется в сообщении.

Президент компании "Ренова-СтройГруп" расскажет, возможно ли консолидировать в одном общем документе опыт федеральных законов, касающийся крупных комплексных инвестиционных проектов - Сочинская Олимпиада и Саммит АТЭС – и транслировать на иные проекты комплексного освоения территорий.

Вместе с тем, в ходе выступления Голубицкий затронет острую тему регионального законодательного "сепаратизма" в развитии законодательства о государственно-частном партнерстве, а также актуальные вопросы формирования государственного заказа на жилье.

Мероприятие пройдет в Московском международном доме музыки, отмечается в пресс-релизе.

"Форум Россия" – новый формат ведения экономического диалога, возможность познакомиться с разнообразием идей и точек зрения на вопросы глобального развития и уникальная возможность общения с международными инвесторами, политическими лидерами и руководителями российских и международных корпораций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала