Рейтинг@Mail.ru
Более 20 млн рублей выделено на жилье для военных пенсионеров в Серпухове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 млн рублей выделено на жилье для военных пенсионеров в Серпухове

Читать в
Более 20 миллионов рублей выделено на жилье для военных пенсионеров в подмосковном Серпухове в прошлом году, до конца 2012 года планируется обеспечить их квартирами, говорится в сообщении на сайте администрации города.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Более 20 миллионов рублей выделено на жилье для военных пенсионеров в подмосковном Серпухове в прошлом году, до конца 2012 года планируется обеспечить их квартирами, говорится в сообщении на сайте администрации города.


"До конца 2012 года администрация города Серпухова должна завершить мероприятия по обеспечению жильем военных пенсионеров, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях... В 2011 году на эти цели по заявке из федерального бюджета городу Серпухову было выделено 20,358 миллиона рублей", - отмечается в публикации.


Как уточняется в материале, в конце 2011 года все очередники получили свидетельства на приобретение жилых помещений, срок действия которых составляет шесть месяцев. Из одиннадцати очередников трое решили получить жилье по договорам социального найма, приобретение квартир для них осуществляется посредством электронного аукциона.


Восемь военных пенсионеров, которые выбрали единовременную денежную выплату на приобретение жилых помещений, в течение установленного срока действия свидетельства самостоятельно подбирают варианты улучшения жилищных условий. Также один очередник уже реализовал выданное ему свидетельство и приобрел квартиру за счет федеральных средств, добавляется в публикации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала