Рейтинг@Mail.ru
Студентку МГУ, обратившуюся с квартирным вопросом к президенту, допросили в полиции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студентку МГУ, обратившуюся с квартирным вопросом к президенту, допросили в полиции

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВстреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Встреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Читать в
Студентку журфака МГУ имени Ломоносова Полину Молчанову, попросившую президента РФ Дмитрия Медведева помочь вернуть квартиру, из которой ее якобы выгнал дядя, допросили в полицейском участке.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Студентку журфака МГУ имени Ломоносова Полину Молчанову, попросившую президента РФ Дмитрия Медведева помочь вернуть квартиру, из которой ее якобы выгнал дядя, допросили в полицейском участке.


На прошлой неделе в ходе общения президента со студентами журфака МГУ Молчанова рассказала Медведеву о ситуации, сложившейся в ее семье. Она сообщила, что некоторое время назад из 30-летнего заключения вернулся ее дядя и заявил права на квартиру. При этом он, по словам девушки, угрожал ей, требовал освободить жилплощадь, а затем и вовсе сменил в квартире замки и отказался ее пускать. Медведев пообещал помочь студентке и попросил оставить контакты.


"С меня и мамы взяли показания, документы у нас никакие не просили. На мой вопрос будут ли какие-то меры приняты, старший участковый ответил, что не знает", - сообщила в понедельник РИА Новости студентка.


Ранее девушка рассказала агентству, что она с мамой уже просили помощи у полиции, у прокуратуры, уполномоченного по правам человека, в следственном комитете и даже в приемной "Единой России". Сейчас, по словам Молчановой, она вместе с мамой живет в кризисном центре для женщин, попавших в трудную ситуацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала