Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют открыть станцию метро "Спартак" в конце 2013 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют открыть станцию метро "Спартак" в конце 2013 года

© Стройкомплекс МосквыПлатформа станции метро Пятницкое шоссе
Платформа станции метро Пятницкое шоссе
Читать в
Открытие станции метро "Спартак" (ранее "Волоколамская") Таганско-Краснопресненской линии запланировано на конец 2013 года, заявил журналистам по итогам субботнего объезда Северо-Западного административного округа заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Открытие станции метро "Спартак" (ранее "Волоколамская") Таганско-Краснопресненской линии запланировано на конец 2013 года, заявил журналистам по итогам субботнего объезда Северо-Западного административного округа заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Она у нас была запланирована на 2015 год. Сегодня я дал поручение взять ее в работу со сроком окончания в 2013 году", - сказал Хуснуллин.

Он отметил, что пока станция будет использоваться как транспортно-пересадочный узел. По его словам, там будет организованы плоскостные стоянки, чтобы жители, которые едут из области, могли оставить там машину и пересесть на общественный транспорт.

Хуснуллин отметил, что сам стадион "Спартак" будет открыт к 2015 году, строительство там идет полным ходом.

"Все вопросы по стадиону решили. Инвесторы надежные, с деньгами. Поэтому, я убежден, что стадион будет построен", - сказал Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала