Рейтинг@Mail.ru
Три гостиницы под брендом Marriott откроются в олимпийском Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три гостиницы под брендом Marriott откроются в олимпийском Сочи

© Горки-ГородГорки-Город
Горки-Город
Читать в
Управляющая компания "НББ-Девелопмент" и международный гостиничный оператор Marriott International подписали лицензионные договоры по трем гостиницам в Сочи - Courtyard by Marriott Sochi Plaza, JW Marriott Sochi Golf Resort и Marriott Krasnaya Polyana, сообщает пресс-служба компании "НББ-Девелопмент".

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Управляющая компания "НББ-Девелопмент" и международный гостиничный оператор Marriott International подписали лицензионные договоры по трем гостиницам в Сочи - Courtyard by Marriott Sochi Plaza, JW Marriott Sochi Golf Resort и Marriott Krasnaya Polyana, сообщает пресс-служба компании "НББ-Девелопмент".

 

В материалах указывается, что гостиница Courtyard by Marriott Sochi Plaza на 345 номеров средней ценовой категории откроется в 2013 году в самом центре Сочи в здании современного гостиничного комплекса "Сочи-Плаза" на Курортном проспекте, в 200 метрах от берега моря.

 

Это проект общей площадью около 48 тысяч квадратных метров предусматривает реконструкцию построенного в 1974 году здания гостиницы "Москва" и превращение его в современный центр круглогодичного делового и событийного туризма, отмечается в сообщении.

 

Гостиница JW Marriott Sochi Golf Resort на 150 номеров станет частью роскошной коллекции отелей одного из самых элегантных и стильных брендов компании Marriott в начале 2014 года - это будет первая в России гостиница, предназначенная для любителей игры в гольф и расположенная в курортной местности, поясняется в материалах.

 

Гостиница Marriott Krasnaya Polyana на 398 номеров высокой ценовой категории откроется к концу 2013 года в "Горки-Городе" на высоте 540 метров над уровнем моря, в самом центре будущей Олимпийской медиа-деревни, сообщается в пресс-релизе.

 

Общий номерной фонд, который УК "НББ-Девелопмент" передаст в управление своим стратегическим партнерами по гостиничным и СПА-проектам, составляет около 2 тысяч номеров, а наряду с Marriott International и Interstate Hotels & Resorts (IHR), партнерами компании выступают международные операторы Fairmont Raffles Hotels International (FRHI), Swissotel Hotels & Resorts и West Paces Hotel Group (WPHG), отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала