Рейтинг@Mail.ru
Капитальный ремонт в 2012 году проведут в 170 домах Владимирской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитальный ремонт в 2012 году проведут в 170 домах Владимирской области

Читать в
Капитальный ремонт планируется провести в 170 многоквартирных домах Владимирской области, на проведение работ будет направлено 358,6 миллиона рублей, из которых средства Фонда содействия реформированию ЖКХ составят 246,2 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Капитальный ремонт планируется провести в 170 многоквартирных домах Владимирской области, на проведение работ будет направлено 358,6 миллиона рублей, из которых средства Фонда содействия реформированию ЖКХ составят 246,2 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе фонда.

 

В материалах поясняется, что во Владимирской области проводится организационная работа по формированию областной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, финансируемой с участием средств фонда.

 

"В настоящее время завершена проверка выполнения муниципальными образованиями условий участия в областной адресной программе.

Участниками программы станут 32 муниципальных образования", - говорится в сообщении со ссылкой на департамент жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области.

 

В каждом доме будет выполнено не менее трех видов работ, в их числе капитальный ремонт фасадов, крыш, внутридомовых инженерных систем, а также установка приборов учета, отмечается в пресс-релизе.

 

В 2008-2011 годах Владимирской области для реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов из средств Фонда было выделено 2,4 миллиарда рублей. В порядке софинансирования регион добавил 569,82 миллиона рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 3,464 тысячи многоквартирных домов, в которых проживают 380,007 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала