Рейтинг@Mail.ru
Треть пограничников юга России остаются без жилья - ФСБ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Треть пограничников юга России остаются без жилья - ФСБ

Читать в
Треть сотрудников Южного регионального пограничного управления ФСБ России остаются без положенных им по закону квартир, обеспечить каждого из них жильем планируется в течение трех лет, сообщил журналистам глава ведомства Николай Лисинский.

ПЯТИГОРСК, 27 января - РИА Новости. Треть сотрудников Южного регионального пограничного управления ФСБ России остаются без положенных им по закону квартир, обеспечить каждого из них жильем планируется в течение трех лет, сообщил журналистам глава ведомства Николай Лисинский.

 

В четверг Лисинский принял участие в торжественном вводе в эксплуатацию трех домов для действующих сотрудников погрануправления и тех, кто уже вышел на пенсию. В домах, которые были построены в течение полутора лет, смогут разместиться свыше 300 семей.

 

"Еще процентов 30% (действующих сотрудников) остаются в очереди. Это достаточное количество, и нам нужно еще работать, но в ближайшие 2-3 года эта проблема будет решена", - сказал Лисинский, не уточнив точное количество очередников.

 

По его словам, в этом году в регионе Кавказских Минеральных Вод также будут сданы еще около 500 квартир для сотрудников погрануправления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала