Рейтинг@Mail.ru
Компания Hyatt открыла отель в ОАЭ в "падающем" небоскребе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Hyatt открыла отель в ОАЭ в "падающем" небоскребе

Читать в
Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi распахнул свои двери в столице ОАЭ в здании Gate, принадлежащем Hyatt Hotels Corporation и национальной выставочной компании Абу-Даби ADNEC, которое внесено в Книгу рекордов Гиннеса благодаря наклону в 18 градусов, который почти в 4 раза превышает наклон знаменитой Пизанской башни, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi распахнул свои двери в столице ОАЭ в здании Gate, принадлежащем Hyatt Hotels Corporation и национальной выставочной компании Абу-Даби ADNEC, которое внесено в Книгу рекордов Гиннеса благодаря наклону в 18 градусов, который почти в 4 раза превышает наклон знаменитой Пизанской башни, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

 

Гостиница с 189 номерами и сьютами с видами на Персидский залив располагается недалеко от престижного района Embassy District, в 15 минутах от международного аэропорта Абу-Даби, и занимает с 15 по 33 этажи уникального небоскреба.

 

"Этот уникальный проект стал воплощением передовых технологий в области дизайна и архитектуры, установив новые стандарты в индустрии гостеприимства", - отметил управляющий директор Hyatt International в Юго-Западной Азии Питер Фултон (Peter Fulton). Он также добавил, что Hyatt Capital Gate Abu Dhabi позволит гостям приобрести совершенно новый опыт и оценить преимущества ультрасовременного отеля.

 

Впечатляющие архитектурные решения нашли свое отражение в дизайн-концепции отеля. Благодаря необычной конструкции небоскреба каждый номер гостиницы уникален.

 

Для проведения мероприятий Hyatt Capital Gate Abu Dhabi предлагает 4 эксклюзивных салона, оснащенных по последнему слову техники, которые подходят для проведения деловых встреч, а также салон Prive - для более торжественных камерных событий. Также гости отеля могут воспользоваться площадками, принадлежащими национальному выставочному центру ADNEC и расположенными на первых этажах здания. Среди них 19 переговорных комнат, два конференц-зала, просторный банкетный зал и открытое выставочное пространство площадью почти 73 тысячи квадратных метров.

 

На 19 этаже здания расположен спа-центр Rayana Spa, где также имеется фитнес-центр с современными кардиотренажерами, открытым бассейном, джакузи и собственной террасой.

 

Гостиничная корпорация Hyatt (Hyatt Hotels Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 478 отелей и курортов в 45 странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала