Рейтинг@Mail.ru
Tele2 Россия сняла офис в БЦ "Олимпия Парк" в Москве площадью 4,69 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Tele2 Россия сняла офис в БЦ "Олимпия Парк" в Москве площадью 4,69 тыс кв м

© CRYSTAL ESTATEБизнес парк "Олимпия парк"
Бизнес парк Олимпия парк
Читать в
Инвестиционная компания O1Properties Дмитрия Минца и оператор мобильной связи "Tele2 Россия" заключили долгосрочное соглашение аренды офиса площадью 4,69 тысячи квадратных метров на двух этажах корпуса А бизнес-комплекса "Олимпия Парк" в Москве, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступившей консультантом сделки.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. Инвестиционная компания O1Properties Дмитрия Минца и оператор мобильной связи "Tele2 Россия" заключили долгосрочное соглашение аренды офиса площадью 4,69 тысячи квадратных метров на двух этажах корпуса А бизнес-комплекса "Олимпия Парк" в Москве, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступившей консультантом сделки.

 

"При выборе нового офиса мы руководствовались необходимостью оптимизации затрат, и "Олимпия Парк" предложила наилучшее сочетание цены и качества", - приводятся в сообщении слова президента "Tele2 Россия" Дмитрия Страшнова.

 

В свою очередь председатель правления O1Properties Дмитрий Минц сообщил, что сегодня объем вакантных площадей в "Олимпия Парк" составляет менее 10%, указывается в пресс-релизе.

 

Желание такой крупной компании, как "Tele2 Россия", сменить центр Москвы на Ленинградское шоссе подтверждает тенденцию к децентрализации офисного рынка столицы, прокомментировал сделку директор по России и СНГ, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, Jones Lang LaSalle, Russia & CIS Алексей Ефимов.

 

"Все больше арендаторов выбирает качественные офисные комплексы класса A, расположенные на активно развивающихся направлениях - Ленинградском шоссе и Кутузовском проспекте", - цитируются в пресс-релизе слова Ефимова.

 

Бизнес-парк класса А "Олимпия парк" вмещает три пятиэтажных офисных корпуса, подземный паркинг, спортивный комплекс олимпийского уровня с бассейном и благоустроенный эко-парк. Общая площадь комплекса составляет 5,8 гектара. Бизнес-центр был сдан в эксплуатацию в июле 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала