Рейтинг@Mail.ru
Более 100 млн руб потратило Подмосковье в 2011 г на жилье сельской молодежи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 млн руб потратило Подмосковье в 2011 г на жилье сельской молодежи

© РИА НовостиКоттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Коттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Читать в
Более 100 миллионов рублей господдержки выделено молодым семьям и молодым специалистам в сельской местности Подмосковья для обеспечения их жильем в 2011 году, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Более 100 миллионов рублей господдержки выделено молодым семьям и молодым специалистам в сельской местности Подмосковья для обеспечения их жильем в 2011 году, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.


"Для финансирования мероприятий было выделено 57,7 миллиона рублей средств из федерального бюджета, в том числе: по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов на селе - 24,3 миллиона рублей; по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности - 18,9 миллиона рублей", - уточняется в сообщении.


По данным пресс-службы, из бюджета Московской области на эти же цели в 2011 году привлечено 58,7 миллиона рублей, в том числе для обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов на селе - 34,6 миллиона рублей; для улучшения жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности - 24 миллиона рублей.


"В 2011 году в реализации мероприятий федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2013 года" участвовали муниципальные районы Московской области, для чего министерством сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья заключены соглашения о взаимодействии с муниципальными образованиями", - говорится в сообщении.


В материале отмечается, что в рамках реализации соглашений в течение 2011 года улучшили жилищные условия 78 семей, (в том числе 46 молодых семей) общей численностью 213 человек.


Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Николай Савенко отметил, что наиболее успешно реализация мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов осуществлялась в Дмитровском, Коломенском, Ленинском, Лотошинском, Луховицком, Подольском, Пушкинском, Сергиево-Посадском, Серебряно-Прудском, Ступинском и Шаховском муниципальных районах, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала