Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Торговой галереи Сочи завершится к 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Торговой галереи Сочи завершится к 2013 году

Читать в
Реконструкция Торговой галереи Сочи, начатая в прошлом году, завершится к 2013 году и превратит ее в прогулочную площадку с уникальным озеленением всего торгового комплекса, говорится во вторник в сообщении администрации города.

СОЧИ, 24 янв - РИА Новости. Реконструкция Торговой галереи Сочи, начатая в прошлом году, завершится к 2013 году и превратит ее в прогулочную площадку с уникальным озеленением всего торгового комплекса, говорится во вторник в сообщении администрации города.

 

Реконструкция сочинской Торговой галереи, которая более 40 лет остается главным и крупнейшим торговым комплексом курорта, началась в 2011 году.

 

По проекту архитектора Ованеса Задикяна перестройка позволит создать широкую прогулочную площадку с уникальным озеленением всего торгового комплекса. Также галерея будет оборудована специальными лифтами для передвижения по этажам и уровням комплекса.

 

"В рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года мы поставлены в жесткие рамки, поэтому будем максимально влиять на ускорение процесса реконструкции. Так как в 2013 году в Сочи пройдут работы по благоустройству всего курорта и все строительные работы должны быть завершены", - подчеркнул главный архитектор города Олег Шевейко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала