Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" презентует стенд “Success story in Russia” на выставке MIPIM-2012 - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" презентует стенд “Success story in Russia” на выставке MIPIM-2012

© Ренова-СтройГрупжилье
жилье
Читать в
Стенд "Success story in Russia" будет впервые презентован на международной выставке MIPIM-2012 – оригинальную экспозицию на территории Дворца Фестивалей в Каннах представит группа компаний "Ренова-СтройГруп", сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Стенд "Success story in Russia" будет впервые презентован на международной выставке MIPIM-2012 – оригинальную экспозицию на территории Дворца Фестивалей в Каннах представит группа компаний "Ренова-СтройГруп", сообщается в пресс-релизе группы.

"Совершенно новая концепция стенда "Ренова-СтройГруп" будет доступна для посетителей во все дни проведения выставки с шестого по девятое марта 2012 года. Концептуальной нитью имиджа стенда по праву станет история успеха группы компаний в России – Success Story in Russia – ставшая возможной благодаря преодолению устоявшихся стереотипов на рынке. По итогам года прошедший 2011-й год признан руководством компании самым успешным за всю историю группы", - сообщается в материалах.

Центральными темами при застройке стенда станут перспективные видения развития отдельных территорий российских столиц, а также  концепции новых региональных проектов "Реновы-СтройГруп", отмечается в сообщении.

"Мы также готовы поделиться нашим эксклюзивным опытом и видением перспектив развития девелопмента в России на организуемых нами мероприятиях в рамках деловой программы MIPIM-2012. Я уверен, что организуемые нами обсуждения острых вопросов рынка заслужат пристальное внимание большинства участников выставки", - приводятся в сообщении слова президента группы Вениамина Голубицкого.

«Ренова-СтройГруп» по приглашению организаторов выставки MIPIM-2012 также выступит организатором ряда важных мероприятий для рынка недвижимости, поясняется в сообщении.

В рамках выставки группа проведет три ключевых мероприятия, которые охватят такие насущные проблемы рынка, как привлечение инвестиций в девелопмент, развитие курортного бизнеса в России и судьбу Олимпийских объектов после игр, а также внедрение в малоэтажное строительство технологий будущего (энергоэффективности, энергосбережения и экологичности).

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет 19 миллионов квадратных метров. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2005-2010 годах составил порядка 500 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала