Рейтинг@Mail.ru
Около 20 млн руб потратили на ремонт поликлиники в подмосковном Серпухове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 млн руб потратили на ремонт поликлиники в подмосковном Серпухове

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкРабота электронной регистратуры в поликлинике №2 города Калининграда, пенсионерка, собес. соцзищита
Работа электронной регистратуры в поликлинике №2 города Калининграда, пенсионерка, собес. соцзищита
Читать в
Около 20 миллионов рублей было потрачено на ремонт поликлиники в подмосковном Серпухове, проводимый в рамках программы модернизации здравоохранения, говорится в сообщении на сайте администрации Серпуховского района.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Около 20 миллионов рублей было потрачено на ремонт поликлиники в подмосковном Серпухове, проводимый в рамках программы модернизации здравоохранения, говорится в сообщении на сайте администрации Серпуховского района.


"На ремонт было потрачено около 20 миллионов рублей, из расчета 16 тысяч рублей на квадратный метр помещения", - уточняется в публикации.


Как поясняется в материале, старое здание стало современным и комфортным для людей, полностью заменены сантехника, вентиляция, установлены стеклопакеты. Также завершается ремонт рентген-кабинета, оборудование в который скоро будет завезено. Прием населения уже начался.


Как отметил глава Серпуховского района Александр Шестун, небольшие недочеты в проведенном ремонте все-таки есть, но они не столь значительны. Подрядчики дали на проведенные ими работы двухлетнюю гарантию, добавляется в сообщении.


Программа "Модернизация здравоохранения Московской области" является аналогом федеральной, она рассчитана на 2011-2012 годы. Общий объем средств на ее реализацию должен составить 25 миллиардов рублей, власти Подмосковья намерены отремонтировать в рамках программы не менее трети помещений и зданий медучреждений, сообщил ранее в интервью РИА Новости министр здравоохранения Подмосковья Владимир Семенов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала