Рейтинг@Mail.ru
Москва выделит до 4,21 млрд руб на строительство улицы Подольских Курсантов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделит до 4,21 млрд руб на строительство улицы Подольских Курсантов

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Департамент строительства города Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству на юге столицы участка дороги от улицы Подольских Курсантов до МКАД с транспортной развязкой, на эти цели власти города могут потратить до 4,21 миллиарда рублей, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству на юге столицы участка дороги от улицы Подольских Курсантов до МКАД с транспортной развязкой, на эти цели власти города могут потратить до 4,21 миллиарда рублей, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

 

Как уточняется в документации к конкурсу, проектом предусматривается продление улицы Подольских курсантов от Харьковской улицы до МКАД с устройством транспортной развязки на разных уровнях на пересечении с МКАД.

 

Проект предполагает строительство в общей сложности 4,72 километра дорог.

 

В рамках проекта планируется построить две эстакады - эстакаду длиной 378 метров для движения транспорта с МКАД на улицу Подольских Курсантов и эстакаду для организации движения с улицы Подольских Курсантов на МКАД длиной 278 метров, указывается в технической документации.

 

Под проектируемые паропровод и конденсатопровод, попадающие в зону строительства, предусмотрено строительство технологической эстакады длиной 70,5 метра над новым участком улицы Подольских Курсантов.

 

Также в рамках проекта планируется продолжить инженерные коммуникации, построить пост ДПС, установить четыре светофора на пересечении улицы Подольских Курсантов с улицами Булатниковская, Мелитопольская, Харьковская и в районе ПК 72.

 

Согласно материалам, размещенным на сайте госзакупок, проектом предусматривается выполнение работ по благоустройству и озеленению прилегающей территории с посадкой 240 деревьев и 2,262 тысячи кустарников, устройством газонов на площади 37,7 гектара.

 

Итоги конкурса планируется подвести 1 марта 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала