Рейтинг@Mail.ru
Громов поручил создать в Подмосковье "горячие линии" по тарифам ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов поручил создать в Подмосковье "горячие линии" по тарифам ЖКХ

© РИА Новостиденьги, рубли, счетчик, учет, жкх, квитанция, платежка, тариф
деньги, рубли, счетчик, учет, жкх, квитанция, платежка, тариф
Читать в
Губернатор Московской области Борис Громов поручил главам муниципалитетов организовать в городах и районах региона "горячие линии" по вопросам стоимости услуг предприятий ЖКХ, сообщили в понедельник в пресс-службе главы Подмосковья.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов поручил главам муниципалитетов организовать в городах и районах региона "горячие линии" по вопросам стоимости услуг предприятий ЖКХ, сообщили в понедельник в пресс-службе главы Подмосковья.


Ранее Громов поручил усилить контроль работы управляющих компаний и обеспечить прозрачность всех финансовых процедур в сфере ЖКХ. В структуре правительства Подмосковья был создан специальный комитет, призванный контролировать стоимость услуг и тарифов в сфере ЖКХ.


"Громов 23 января в режиме видеоконференции провел совещание с главами муниципальных образований региона. Перед руководителями подмосковных муниципалитетов он поставил ряд задач", - говорится в сообщении.


В частности, губернатор поручил им лично контролировать деятельность управляющих компаний в системе ЖКХ на предмет тарифов.


"В каждом городе, районе, поселении должна быть организована "горячая телефонная линия", чтобы жители могли в любой момент обратиться непосредственно к руководству муниципалитета, если возникнет какой-либо вопрос по тарифам на услуги ЖКХ", - приводятся в сообщении слова Громова.


Кроме этого, он дал поручение в кратчайший срок завершить работу по размещению на сайтах и порталах муниципалитетов полной информации о муниципальных учреждениях и перечне оказываемых ими услуг.


"В совещании приняли участие председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко, заместитель председателя правительства Московской области - руководитель аппарата правительства Московской области Роман Агапов, министр по делам территориальных образований правительства Московской области Владимир Демешкан", - заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала