Рейтинг@Mail.ru
Дети-сироты из Павловского Посада Подмосковья получат жилье в новостройках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети-сироты из Павловского Посада Подмосковья получат жилье в новостройках

© РИА Новостиновостройка, многоэтажка, ключи
новостройка, многоэтажка, ключи
Читать в
Квартиры трем воспитанникам детских домов и интернатов выделят в 2012 году в Павловском Посаде Московской области, говорится в сообщении на сайте администрации района.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Квартиры трем воспитанникам детских домов и интернатов выделят в 2012 году в Павловском Посаде Московской области, говорится в сообщении на сайте администрации района.

 

По данным администрации, с 2006 года по программе "Обеспечение жильем детей-сирот" 46 павлово-посадских детей-сирот получили отдельные квартиры.

 

"В 2012 году работа в данном направлении будет продолжена, на эти цели заложены средства областного бюджета в сумме 5,354 миллиона рублей, так как необходимо обеспечить жильем трех детей-сирот", - отмечается в публикации.

 

Около 1,5 тысячи детей-сирот из Подмосковья получили за последние пять лет бесплатные квартиры, из бюджета региона на это потрачено 2,4 миллиарда рублей. Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется на основании федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и закона Московской области "О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей". Жилое помещение предоставляется по договору социального найма в виде отдельной квартиры общей площадью не менее 27 квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала