Рейтинг@Mail.ru
ГК "МИЦ" инвестирует 6 млрд руб в строительство жилья в подмосковном Видном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "МИЦ" инвестирует 6 млрд руб в строительство жилья в подмосковном Видном

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Группа компании "МИЦ" приступила к реализации нового жилого комплекса в подмосковном городе Видное - инвестиции в первую очередь строительства превысят 6 миллиардов рублей, а общая площадь жилой недвижимости в первой очереди строительства составит 174 тысячи квадратных метров, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Группа компании "МИЦ" приступила к реализации нового жилого комплекса в подмосковном городе Видное - инвестиции в первую очередь строительства превысят 6 миллиардов рублей, а общая площадь жилой недвижимости в первой очереди строительства составит 174 тысячи квадратных метров, сообщается в пресс-релизе группы.

 

В материалах указывается, что жилой комплекс будет отличаться от предыдущих проектов ГК "МИЦ" улучшенным качеством отделки домов.

 

Первая очередь строительства будет включать в себя четыре монолитно кирпичных 17-ти этажных дома, а для удобства жителей в жилом комплексе проектируются подземные парковки общей площадью более 15 тысяч квадратных метров, отмечается в сообщении.

 

В материалах поясняется, что сдача домов первой очереди строительства намечена на четвертый квартал 2017 года, а в совокупности объем возводимого жилья в новом комплексе достигнет порядка 500 тысяч квадратных метров.

 

ГК "МИЦ" - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла. На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" более 1 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала