Премьер-министр РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин приехали на место снесенной гостиницы "Россия" обсудить будущее этой части столицы. Совещание прошло под гудки застрявших в пробке автомобилей.
09:58 23.01.2012
(обновлено: 10:52 29.02.2020)