Рейтинг@Mail.ru
Пять детсадов и центров развития откроют в Ленинском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять детсадов и центров развития откроют в Ленинском районе Подмосковья

Читать в
Новые детские сады и центры развития для детей открываются в Ленинском районе Подмосковья в 2012 году, говорится в сообщении пресс-службы Ленинского района.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Новые детские сады и центры развития для детей открываются в Ленинском районе Подмосковья в 2012 году, говорится в сообщении пресс-службы Ленинского района.


"В наступившем году распахнут свои двери для воспитанников несколько детских дошкольных учреждений. Появится детский сад в пятом микрорайоне города Видное (на 180 мест), в поселке Коммунарка (на 185 мест) и три центра развития ребенка в городе Московский: в микрорайонах Юго-Западный (на 160 мест) и Град Московский (на 130 и 220 мест)", - уточняется в сообщении.


Как отмечается в материале, в сентябре 2011 года в микрорайоне Град Московский открылись сразу два учреждения: детский сад "Белоснежка" и школа "Вектор". Также была открыта Детская школа искусств. Здание возведено с применением новейших технологий и является уникальным объектом современного проектирования. Размещенные на разных уровнях классы и студии помогли использовать все полезные площади. Сейчас на общей территории более 17 тысяч квадратных метров работают несколько отделений, концертные залы, библиотека, студия звукозаписи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала