Рейтинг@Mail.ru
Оборудовать жилье для мигрантов предлагают на бывших промпредприятиях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оборудовать жилье для мигрантов предлагают на бывших промпредприятиях

Читать в
Общественно-консультативный совет политических партий при Мосгордуме предлагает переоборудовать бывшие промышленные объекты в столице под размещение и проживание мигрантов, сообщает пресс-служба столичного парламента.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Общественно-консультативный совет политических партий при Мосгордуме предлагает переоборудовать бывшие промышленные объекты в столице под размещение и проживание мигрантов, сообщает пресс-служба столичного парламента.

 

Как отметил председатель совета Илья Свиридов, в Москве по-прежнему остро стоит проблема нелегальной иммиграции, часто в городе обнаруживают целые поселения нелегальных иммигрантов. По его мнению, незаконное использование нежилого фонда, отселенных домов, подвальных и чердачных помещений жилых домов нарушает безопасность жилищного фонда и проживающих в нем граждан.

 

"Было решено предложить правительству города разработать программу по переоборудованию бывших промышленных объектов под размещение и проживание мигрантов на законных основаниях", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, в столице следует усилить ответственность должностных лиц ДЭЗов, ЖЭК и управляющих организаций за проживание нелегальных мигрантов в объектах нежилого фонда в Москве, подчеркивается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала