Рейтинг@Mail.ru
Шестнадцать жилых домов и 16 детсадов построят в ЮВАО Москвы в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестнадцать жилых домов и 16 детсадов построят в ЮВАО Москвы в 2012 году

© Дон-Строй ИнвестДетский сад
Детский сад
Читать в
Шестнадцать жилых домов площадью 246,7 тысячи квадратных метров и шестнадцать детских садов на 1,89 тысячи мест построят в 2012 году в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) столицы, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры округа.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Шестнадцать жилых домов площадью 246,7 тысячи квадратных метров и шестнадцать детских садов на 1,89 тысячи мест построят в 2012 году в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) столицы, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры округа.

 

"Новые жилые дома появятся в районах Выхино, Кузьминки, Лефортово и Некрасовка", - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, в 2011 году на юго-востоке столицы было введено 20 жилых корпусов в Некрасовке и Выхино-Жулебино. В этом году окружные власти вдоль построенных микрорайонов на Люберецких полях района Некрасовка построят новые дороги.

 

"Кроме детских садов в этом году будет построено четыре школы на 2,75 тысячи мест, а также новая пристройка - блок начальных классов на 250 мест появится у школы №1209 в Кузьминках", - приводятся в сообщении слова префекта округа Владимира Зотова.

 

Также в сообщении отмечается, что в настоящее время готовится к сдаче в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс с катком на Рязанском проспекте. В прошлом году в ЮВАО было построено четыре детских сада, поликлиника, школа и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, напомнили в пресс-службе префектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала