Рейтинг@Mail.ru
Филиал ВТБ24 Петербурга в 2011г увеличил ипотечное кредитование в 3,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филиал ВТБ24 Петербурга в 2011г увеличил ипотечное кредитование в 3,5 раза

© РИА НовостиОфис, ипотека, договор, документы, бумаги
Офис, ипотека, договор, документы, бумаги
Читать в
Объем ипотечных кредитов, выданных филиалом ВТБ24 в Cанкт-Петербурге, по итогам 2011 года составил 6,2 миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с 2010 годом более чем в 3,5 раза, говорится в сообщении филиала.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 января - РИА Новости. Объем ипотечных кредитов, выданных филиалом ВТБ24 в Cанкт-Петербурге, по итогам 2011 года составил 6,2 миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с 2010 годом более чем в 3,5 раза, говорится в сообщении филиала.


В результате ипотечный портфель филиала ВТБ24 увеличился за прошлый год до рекордных 17,7 миллиарда рублей.


Доля ВТБ24 на ипотечном рынке Петербурга таким образом превысила 20%, а по объему выдач ипотечных кредитов петербуржцам филиал занял второе место.


"Итоговый результат значительно превзошел наши ожидания: ведь в начале прошлого года мы планировали выдать ипотечных кредитов на 5 миллиардов рублей, а в начале осени, с учетом возросшего спроса, скорректировали этот прогноз до 5,5 миллиарда рублей. На сегодняшний день каждый пятый ипотечный кредит в Санкт-Петербурге выдается нашими центрами ипотечного кредитования, тогда как еще полгода назад наша доля в ежемесячно выдаваемых ипотечных кредитах составляла 11%", - приводятся в сообщении слова вице-президента, управляющего филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге Михаила Иоффе.


По его словам, в 2012 году филиал ВТБ24 в Санкт-Петербурге намерен продолжить развитие на ипотечном рынке и вновь продемонстрировать высокую динамику прироста, как числа, так и объема выданных кредитов. Для решения новых задач филиал намерен дополнительно усилить сеть продаж, в том числе открыть в 2012 году еще один центр ипотечного кредитования.

"Совместными усилиями шести ипотечных центров до конца 2012 года мы сразу в 1,7 раза превысим исторический максимум продаж 2008 года, когда наш филиал выдал ипотечных кредитов на 7 миллиардов рублей. И к концу декабря выдадим в Санкт-Петербурге ипотечных кредитов на общую сумму в 12 миллиардов рублей", - уверен Иоффе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала