Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили на год срок строительства МФК на шоссе Энтузиастов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили на год срок строительства МФК на шоссе Энтузиастов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Власти Москвы продлили срок строительства многофункционального комплекса на шоссе Энтузиастов в центре столицы на год - до 31 декабря 2012 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в мэрии.

МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок строительства многофункционального комплекса на шоссе Энтузиастов в центре столицы на год - до 31 декабря 2012 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в мэрии.

"Срок строительства МФК на шоссе Энтузиастов, владения 2-4, продлен без применения к ООО "Джи-Пи Мэг" штрафных санкций", - уточнил собеседник агентства.

Он также добавил, что к ООО "Джи-Пи Мэг", которое ранее являлось только соинвестором этого проекта, перешли все права и обязанности по инвестконтракту на строительство комплекса.

"Правительство Москвы согласилось с переходом прав и обязанностей по инвестконтракту на строительство МФК на шоссе Энтузиастов к ООО "Джи-Пи Мэг" от Межрегионального общественного благотворительного фонда поддержки здравоохранения "Здоровье", - пояснил представитель администрации города.

Согласно распоряжению правительства Москвы от 18 ноября 2003 года номер 2094-РП "О строительстве многофункционального центра по адресу: шоссе Энтузиастов, владение 2-4", в рамках проекта предполагается строительство на земельном участке площадью 0,55 гектара многофункционального центра общей площадью 46,719 тысячи квадратных метров с подземной автостоянкой на 304 машиноместа.

Проект МФК включает в себя гостиницу и офисные площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала