Рейтинг@Mail.ru
Службы ЖКХ проверят окна в подъездах Москвы в связи с усилением морозов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Службы ЖКХ проверят окна в подъездах Москвы в связи с усилением морозов

Читать в
Коммунальные службы Москвы готовы к усилению морозов, в жилом фонде дополнительно проверят окна и двери, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Коммунальные службы Москвы готовы к усилению морозов, в жилом фонде дополнительно проверят окна и двери, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По прогнозам синоптиков, столицу на этой неделе ждут крещенские морозы. Уже в ночь на среду температура воздуха в столице опустится до минус 10 градусов. В течение недели дневные температуры составят от 7 до 10 градусов мороза, ночью похолодает до 12-13 градусов.

"В связи с существенным понижением температуры в городском жилом фонде будут проведены дополнительные утеплительные мероприятия", - сказал Бирюков.

Он уточнил, что коммунальщики проверят, исправны доводчики на входных дверях, закрыты ли окна в подъездах, проведут другие работы.

"Службы топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства, а также вся городская инфраструктура готовы к наступлению холодов", - добавил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала