Рейтинг@Mail.ru
Ответственность затягивающих подготовку к Олимпиаде ужесточат - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ответственность затягивающих подготовку к Олимпиаде ужесточат - Медведев

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по подготовке Сочи к Зимней Олимпиаде, в частности, он поручил ужесточить ответственность организаций, не выполняющих своевременно обязательства по госконтрактам в рамках строительства олимпийских объектов, сообщила пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 13 января - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по подготовке Сочи к Зимней Олимпиаде, в частности, он поручил ужесточить ответственность организаций, не выполняющих своевременно обязательства по госконтрактам в рамках строительства олимпийских объектов, сообщила пресс-служба Кремля.

 

Генпрокуратуре РФ поручено до 30 марта принять меры по защите интересов государства от действий недобросовестных фирм, которые несвоевременно исполняют свои обязательства по госконтрактам на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления строительства объектов Игр-2014.

 

Правительство должно до 15 февраля принять меры по усилению ответственности руководителей таких организаций.

 

Также до 15 февраля Медведев поручил обеспечить завершение строительства комплекса трамплинов К-125, К-95 и санно-бобслейной трассы в сроки, гарантирующие проведение тестовых соревнований.

 

Поручения даны главой государства по итогам совещания "О ходе выполнения Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта и подготовки к проведению тестовых соревнований зимне-весеннего сезона 2012 года", которое прошло 5 января 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала