Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко считает оправданным вложение средств в развитие Владивостока - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко считает оправданным вложение средств в развитие Владивостока

Читать в
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает абсолютно оправданными огромные финансовые вливания в развитие Владивостока и уверена, что все объекты для саммита АТЭС будут сданы вовремя.

ВЛАДИВОСТОК, 13 января - РИА Новости. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает абсолютно оправданными огромные финансовые вливания в развитие Владивостока и уверена, что все объекты для саммита АТЭС будут сданы вовремя.

Матвиенко прилетела во Владивосток из Токио, где накануне завершилась 20-я сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума и было решено провести следующую встречу во Владивостоке в январе 2013 года.

Вместе с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным спикер СФ облетела на вертолете Владивосток и посмотрела городскую инфраструктуру.

Матвиенко сказала, что ее впечатлили изменения в городе. "Те государственные вливания, которые сегодня осуществляются в огромных размерах, финансовых средств в развитие Приморского края и Владивостока - они абсолютно оправданы", - сказала Матвиенко журналиста.

Спикер подчеркнула, что деньги тратятся не на саммит АТЭС, а на развитие этого важнейшего региона страны.

Матвиенко особенно отметила строительство Дальневосточного федерального университета, перевод всех ТЭЦ на газ, строительство в городе очистных сооружений, современной дорожной инфраструктуры, мостов, которые, по ее словам, строятся по самым современным технологиям.

"Сейчас я уверена - все будет сделано в срок и запущено в срок. Хотя работы еще много, безусловно", - сказала спикер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала