Рейтинг@Mail.ru
Станцию метро "Спартак" планируется открыть на северо-западе Москвы в 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию метро "Спартак" планируется открыть на северо-западе Москвы в 2016 г

Читать в
Власти Москвы планируют открыть станцию "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии метро на северо-западе города в 2016 году, сообщается в четверг в блоге столичной подземки.

МОСКВА, 12 января - РИА Новости. Власти Москвы планируют открыть станцию "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии метро на северо-западе города в 2016 году, сообщается в четверг в блоге столичной подземки.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что возле строящегося стадиона "Спартак" на Тушинском аэродроме в Москве будет построена станция метро на действующей Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. При этом на участке "Щукинская" - "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии уже существует недостроенная станция "Спартак". Мэр отметил, что есть возможность расконсервации этой станции и ее ввода в эксплуатацию. По его словам, ее стоимость составляет 5 миллиардов рублей.

 

"Постановлением правительства Москвы от 02.09.2011 года №408-ПП "О государственной программе города Москвы "Развитие транспортной системы на 2012-2016 годы" ввод в эксплуатацию станции "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии предусмотрен в 2016 году", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала