Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ заработало более 5 млрд руб на продаже собственности в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ заработало более 5 млрд руб на продаже собственности в 2011 г

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Минобороны России на аукционах в 2011 году продало принадлежавшую Вооруженным силам недвижимость на 4,7 миллиарда и движимое имущество на 560 миллионов рублей, сообщило ведомство в четверг.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Минобороны России на аукционах в 2011 году продало принадлежавшую Вооруженным силам недвижимость на 4,7 миллиарда и движимое имущество на 560 миллионов рублей, сообщило ведомство в четверг.

 

"Признано состоявшимися 43 аукциона по реализации недвижимого имущества, в которых приняло участие более 100 физических и юридических лиц. Стартовая цена всех реализованных лотов составила 4,15 миллиарда рублей, тогда как окончательная цена реализации недвижимого имущества сложившаяся в результате аукционов - 4,7 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

 

Вырученные средства направляются, в частности, на реформирование армии и флота, в том числе на строительство жилья для военнослужащих.

 

Минобороны также сообщило, что в 2011 году в госсобственность были переданы более 5 тысяч объектов жилого фонда, 112 детсадов и 89 домов офицеров, которые ранее принадлежали ведомству.

 

Кроме того, министерство освободило земли для строительства олимпийских объектов в Сочи и ряд участков в Приморье, необходимых для проведения саммита АТЭС-2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала