Рейтинг@Mail.ru
Двадцать пешеходных переходов ввели в Москве в последнюю неделю декабря - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двадцать пешеходных переходов ввели в Москве в последнюю неделю декабря

Читать в
Власти Москвы за последнюю неделю декабря ввели в столице в эксплуатацию 20 внеуличных пешеходных переходов, говорится в сообщении департамента строительства города.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Власти Москвы за последнюю неделю декабря ввели в столице в эксплуатацию 20 внеуличных пешеходных переходов, говорится в сообщении департамента строительства города.

Как уточняется в пресс-релизе, больше половины из них - 11 переходов - было построено при реконструкции Звенигородского шоссе на участке от 3-го Силикатного проезда до Живописной улицы.

Пешеходные переходы появились на пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы, а также на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе.

Два перехода, согласно материалам департамента строительства, было создано при реконструкции Варшавского шоссе на участке от МКАД до района Щербинка.

Кроме того, при строительстве четвертого транспортного кольца на участке от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе было построено четыре перехода, а еще один - при реконструкции моста на Ленинградском шоссе через канал имени Москвы.

"Всего в 2011 году построено и введено в эксплуатацию 49 внеуличных пешеходных переходов", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала