Рейтинг@Mail.ru
Жильцы дома во Владивостоке, давшего трещину, вернулись в свои квартиры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы дома во Владивостоке, давшего трещину, вернулись в свои квартиры

Читать в
Жильцы трехэтажного дома во Владивостоке, который в середине августа дал трещину, в среду вернулись в свои квартиры после капитального ремонта здания, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации города.

ВЛАДИВОСТОК, 28 декабря - РИА Новости. Жильцы трехэтажного дома во Владивостоке, который в середине августа дал трещину, в среду вернулись в свои квартиры после капитального ремонта здания, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации города.

Во Владивостоке старый трехэтажный жилой дом №5 по улице Руднева дал трещину в ночь на 14 августа. Жильцов эвакуировали и разместили в гостиницах, жертв и пострадавших не было. Спустя полтора месяца в доме начался капитальный ремонт.

"Капитальный ремонт в доме на Руднева 5 закончен, сегодня состоялась торжественная церемония открытия дома. За 2,5 месяца строители восстановили не только обрушившуюся часть здания, но и отремонтировали фасад и кровлю всего дома", - сказал собеседник агентства.

По его словам, жильцам дома очень понравился проведенный в их квартирах ремонт.

"Строители специально планировали завершить ремонт до Нового года, чтобы жители дома на Руднего смогли встретить праздники в своих квартирах", - отметил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала