Рейтинг@Mail.ru
Новую поликлинику построили в Подольском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую поликлинику построили в Подольском районе Подмосковья

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкРабота электронной регистратуры в поликлинике №2 города Калининграда, пенсионерка, собес. соцзищита
Работа электронной регистратуры в поликлинике №2 города Калининграда, пенсионерка, собес. соцзищита
Читать в
Строительство поликлиники для взрослых и детей на 600 посещений в смену завершилось в поселке Кузнечики Подольского района Подмосковья, сообщили во вторник в пресс-службе министерства строительного комплекса региона.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Строительство поликлиники для взрослых и детей на 600 посещений в смену завершилось в поселке Кузнечики Подольского района Подмосковья, сообщили во вторник в пресс-службе министерства строительного комплекса региона.

"Новое медицинское учреждение включает в себя четырехэтажный кирпичный корпус детской поликлиники на 120 посещений в смену и пятиэтажный кирпичный корпус взрослой поликлиники на 480 посещений в смену", - говорится в сообщении.

Оба корпуса составляют единый комплекс зданий общей площадью 8,2 тысячи квадратных метров. В отдельно стоящем двухэтажном кирпичном здании расположен лабораторный корпус площадью 2,032 тысячи квадратных метров, отмечается в материале.

"Сметная стоимость объекта составляет 539,209 миллиона рублей. Строительство объекта началось в 2006 году и финансировалось из бюджетов Российской Федерации, Московской области и муниципального образования", - заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала