Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ объявило о продаже дома в Жуковке за 16,8 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ объявило о продаже дома в Жуковке за 16,8 млн руб

© РИА НовостиКоттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Коттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Читать в
Управление делами президента РФ объявило о проведении аукциона по продаже коттеджа стоимостью 16,8 миллиона рублей в Московской области, торги назначены на 27 января следующего года, говорится в сообщении управления.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Управление делами президента РФ объявило о проведении аукциона по продаже коттеджа стоимостью 16,8 миллиона рублей в Московской области, торги назначены на 27 января следующего года, говорится в сообщении управления.

Коттедж, закрепленный за оздоровительным комплексом "Бор", находится в поселке Жуковка-2 в Одинцовском районе Подмосковья. Площадь двухэтажного дома составляет 242,5 квадратных метра.

"Аукцион состоится 27 января 2012 года в 12.00 по адресу: Московская область, Домодедовский район, территория "Бор", административное здание. Подведение итогов продажи в 12:15 часов 27 января 2012 года по адресу проведения аукциона", - говорится в релизе.

Также управделами выставило на продажу нежилое помещение площадью 308 квадратных метров, расположенное на Ильинском шоссе, дом 6, в Красногорске Московской области. Начальная цена объекта составляет 16,8 миллиона рублей.

Аукцион пройдет 27 января 2012 года в 12.30 в административном здании комплекса в Московской области. Подведение итогов продажи состоится в тот же день в 13.00 мск по месту проведения торгов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала